5 маусымнан бастап "Солнышко" мектеп жанындағы лагері өз жұмысын бастады//5 июня свою работу начал пришкольный лагерь «Солнышко». » КГУ "Гимназия №35" Управления образования г.Алматы
Коммунальное государственное учреждение
"Общеобразовательная школа №35"
Управления образования города Алматы
Приемная:
+7 (727) 236-29-29
Бухгалтерия:
+7 (727) 291-99-32
для слабовидящих
» » 5 маусымнан бастап "Солнышко" мектеп жанындағы лагері өз жұмысын бастады//5 июня свою работу начал пришкольный лагерь «Солнышко».
2023

5 маусымнан бастап  "Солнышко" мектеп жанындағы лагері өз жұмысын бастады. Мектеп жанындағы лагерьді ұйымдастырудың балаларға арналған көптеген артықшылықтары бар. Бұл жаңа таныстар, жаңа достар, жаңа білім мен дағдылар, командамен жұмыс істеудің жаңа дағдылары. Сонымен қатар, лагерь балаларға жазғы демалыстарын қызықты және пайдалы түрде өткізуге мүмкіндік береді. Баршаңызға жақсы демалыс тілейміз және біздің лагерьде күтеміз!

5 июня свою работу начал пришкольный лагерь
«Солнышко».
Организация пришкольного лагеря имеет множество плюсов для детей.
Это новые знакомства, новые друзья, новые знания и умения, а также новые навыки работы в команде. Кроме того, лагерь дает детям возможность _провести свои летние каникулы в интересной и полезной форме.
Желаем всем хороших каникул и ждём в нашем лагере!

plan-organizacionno-profilakticheskih-meroprijatij.pdf [84,29 Kb] (cкачиваний: 1)
Посмотреть онлайн файл: plan-organizacionno-profilakticheskih-meroprijatij.pdf plan-raboty-prishkolnogo-lagerja.pdf [109,28 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: plan-raboty-prishkolnogo-lagerja.pdf prikaz-o-sozdanii-letnego-lagerja.pdf [82,48 Kb] (cкачиваний: 2)
Посмотреть онлайн файл: prikaz-o-sozdanii-letnego-lagerja.pdf prikaz-ob-organizacii-zanjatosti-i-otdyha-v-period-kanikul.pdf [168,99 Kb] (cкачиваний: 1)