ТВ-Видео » КГУ "Гимназия №35" Управления образования г.Алматы
Бухгалтерия:
+7 (727) 291-99-32
для слабовидящих
Біздің мектеп Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған республикалық "Ең үздік репортаж".  Наша школа участвует в Республиканском дистанционном конкурсе "Самый лучший репортаж".
Біздің мектеп Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына
Біздің мектеп Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған республикалық "Ең үздік репортаж"қашықтық байқауына қатысады.    Наша школа участвует в Республиканском дистанционном конкурсе "Самый лучший репортаж". Посвящённый  30-летию независимости Республики Казахстан.
«№35 гимназия» КММ "Соғыс туралы өлең" челленджі. Челлендж "Стихи о Великой Отечественной войне"
«№35 гимназия» КММ "Соғыс туралы өлең" челленджі. Челлендж "Стихи о
Біздің гимназияның оқушылары Ұлы Отан соғысы туралы өлеңдер оқиды. Видео в честь 9 мая от  Лаюровой Дарьи, 6 В
Ұлы Отан соғысы туралы әндер челленджі. Челлендж Песни о Великой Отечественной войне
Ұлы Отан соғысы туралы әндер челленджі. Челлендж Песни о Великой
Ученица 5 Д класса Ким Евгения со своей семьёй исполняет песни о Великой Отечественной войне☆☆☆
«№35 гимназия» КММ "Соғыс туралы өлең" челленджі. КГУ Гимназия 35  челлендж "Стихи о войне".
«№35 гимназия» КММ "Соғыс туралы өлең" челленджі. КГУ Гимназия 35
Біздің гимназияның оқушылары Ұлы Отан соғысы туралы өлеңдер оқиды. Ученики нашей Гимназии читают стихи о Великой Отечественной войне.
«№35 гимназия» КММ "Соғыс туралы өлең" челленджі. КГУ Гимназия 35