Наши достижения » КГУ "Гимназия №35" Управления образования г.Алматы
» » Наши достижения
Құттықтаймыз!//Поздравляем!
Құттықтаймыз!//Поздравляем!
Құттықтаймыз❣️ Қазақ тілі пәнінің мұғалімі Тумабаева Акерка Бериккановна және оқушымыз Зиямова Амина «Атамекен» шығармасы үшін ІІІ орын жүлдесі. Поздравляем❣️ Тумабаеву Акерке Бериккановну, учителя казахского языка и нашу ученицу Зиямову Амину с призовым ІІІ местом за эссе “Атамекен”
№35 гимназияның жаңартылған кітапханасы. Обновлённая библиотека Гимназии №35
№35 гимназияның жаңартылған кітапханасы. Обновлённая библиотека
Біздің Мэрия мектеп кітапханасының жаңартылған нұсқасының ізашары болды.  Наша Мэрия стала первопроходцами обновлённой версии Школьной библиотеки.
Біздің мектеп Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған республикалық "Ең үздік репортаж".  Наша школа участвует в Республиканском дистанционном конкурсе "Самый лучший репортаж".
Біздің мектеп Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына
Біздің мектеп Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған республикалық "Ең үздік репортаж"қашықтық байқауына қатысады.    Наша школа участвует в Республиканском дистанционном конкурсе "Самый лучший репортаж". Посвящённый  30-летию независимости Республики Казахстан.
Поздравляем ученика 9 "А" класса Лебедева Дениса и преподавателя Шәден Гүлжанат Бекболатқызы с получением диплома I степени за участие в международном литературном конкурсе "Абаевские чтения"
Поздравляем ученика 9 "А" класса Лебедева Дениса и преподавателя
За участие в международном литературном конкурсе "Абаевские чтения", организованном общественным фондом "Международная академия наук педагогов и интеллектуальных детей", награждается ученик 9"А" класса Лебедев Денис.